У меня такой вопрос я взял деньги в онлай займе и на данный

У меня такой вопрос, я взял деньги в онлай займе, и на данный момент я просрочил оплату на 9 дней, нету не какой возможности оплатить, нету не зарплаты, пытался занять не кто не может, мне начали звонить от займа и днём и ночь, и говорить что будут обращаться в полиции о подозрении мошенничества, что я могу сделать в данной ситуации

, Евгений, г. Новосибирск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Есть общие правила статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с их условиями. Вам надо либо платить либо договариваться с кредиторами о рассрочке/отсрочке платежей по займам. В полицию они вряд ли пойдут при таких условиях, но судиться начать могут.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!