Я живу и работаю в Москве уже 20 лет, но мне по вашему номеру ответил робот, что не консультирует в вашем регионе Я знаю номер своей симки т откуда она

Добрый вечер! Я живу и работаю в Москве уже 20 лет, но мне по вашему номеру ответил робот, что не консультирует в вашем регионе) Я знаю номер своей симки т откуда она. Спасибо за помощь!) Это сарказм..

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дмитрий!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.