Здравствуйте, получили новый паспорт с связи изменений фамилии, в строке росписи сотрудника паспортного

Здравствуйте, получили новый паспорт с связи изменений фамилии, в строке росписи сотрудника паспортного стола «рисунок» «символика» не устраивает его подпись, ощущение что ребенок рисовал в паспорте, для меня это не профессионально иметь роспись работая в такой сфере! И т.к я человек педантичный.

, Артем, г. Бодайбо
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Артем! Если вам не нравится подпись сотрудника паспортного стола в вашем новом паспорте, то вы можете обратиться в орган, выдавший паспорт, и попросить заменить паспорт на новый. В этом случае вам придется заполнить заявление о замене паспорта и предоставить документы, подтверждающие вашу личность. Также стоит уточнить, что замена паспорта может быть связана с определенными расходами, например, оплатой государственной пошлины.

С наилучшими пожеланиями, Гучапшев Х. Ф.