Возбуждено уголовное дело по ст 119, но я получила телесные повреждения.Посадят ли меня?

Возбуждено уголовное дело по ст 119 ,но я получила телесные повреждения .Посадят ли меня ?

, Елена, г. Москва
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для прояснения всей ситуаций и более качественного ответа прошу написать Вас с чат, всего самого наилучшего Вам.