В данный момент нахожусь на втором курсе универа На данный момент я прохожу обследования порядка месяца и

Нужно получить академ, для прохождения обследования. Обследования нужны для того, чтобы получить военный билет категории В. В случае нахождения нужного диагноза планирую бросить универ. В данный момент нахожусь на втором курсе универа

На данный момент я прохожу обследования порядка месяца и уже имею такие заболевания по результатам УЗИ:

- Выраженный дуоденит, умеренно выраженный рефлюкс-гастрит, признаки Джвп. На момент осмотра дефектов слизистой нет.

- УЗ признаки пиелоэктазии правой и левой почки.

- Рентгенологические признаки дегенаративно-дистрофических изменения в виде остеохондроза шейного отдела позвонозника 1ст.

- Получил итоги смада. Было давление 188 на 88 во время лёгкой прогулки. Конечно подозрительно, но кардиолог думает, что могли быть проблемы со смадом, тк у неё на осмотре и в дневнике давление (4 дня веду) давление больше 140 не показывало. Думаю намекнуть доктору, что может проблема в том, что именно при лёгких нагрузках у меня повышается давление.

, Никита, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут