В данном посте распространяют клевету порочащую наши честь и достоинство сам же автор не собирается убирать

Здравствуйте, на меня и мою девушку в сообществе в соц сети вконтакте было выставлено провокационное объявление с использованием наших фото и других данных.

В данном посте распространяют клевету порочащую наши честь и достоинство сам же автор не собирается убирать пост и угрожает тем что подал заявление в суд а сам он является сотрудником полиции, у меня есть неопровержимые доказательства и железное алеби помогите как добиться справедливости куда обратиться?

  • Screenshot_2024-01-09-20-12-14-657_com.vkontakte.android
    .jpg
, Алексей, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут