При проверке страхового полиса оказывается, что моя страховка нигде не бьется

Здравствуйте, хотелось бы узнать как быть в такой ситуации. Купила 01.07.2023 страховку осаго на машину на онлайн сайте, оплата была произведена картой. 06.01.2024 попадаю в ДТП ( виновна). При проверке страхового полиса оказывается, что моя страховка нигде не бьется. У пострадавшего страховка каска. На данный момент страховка пострадавшего выплачивает ему сумму ремонта машины. Если у меня по факту нет страховки, какие будут дальнейшие действия. Прикрепляю фото страховки

  • Страховка
    .pdf
, Романа, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут