Рачет гражданской пенсии

Я работала с 1990 по 1992 г. вольнонаемной в Германии, получала зарплату в рублях и марках, какую зарплту мне возьмут для начисления гражданской пенсии?

, маргарита, г. Краснодар
Елена Краева
Юрист, г. Партизанск

Здравствуйте, Маргарита.

Зарплату должны взять и в рублях и в марках. В марках по курсу рубля на тот период (здесь Вам надо самой позаботиться о справке о курсе марка-рубль, полагаю, что за ней надо будет обратиться в статистику или Центральный банк)

Удачи