Дадут ли за это административку?

Здравствуйте, хочу узнать будут ли вопросы у полиции насчет данной куртки. Прочитал 20.3 коап и написано , что запрещена символика, а также схожая с ней. На куртке

изображен орел вермахта, но без свастики. Дадут ли за это административку?

Уточнение от клиента
Сама куртка:
, Артем, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте  в данном случае признаков нарушения закона не усматривается. В данном случае изображается только орел без свастики