Добрый день, у меня есть акции чекового инвестиционного фонда "МН ФОНД", что можно с ними сделать?

Добрый день,у меня есть акции чекового инвестиционного фонда "МН ФОНД" ,что можно с ними сделать?Спасибо за ответ,с уважением Андрей.

, Андрей Голубев, Минск
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, я считаю что лучше с данным вопросом обратиться к брокерам и акционерам, а если к нам, то ответ Вы получите касаемо купли продажи дарения или обмены данных акций как вещи.