Что грозит мне в данной ситуации

Здравствуйте, остановили ДПС и повезли на мед. освидетельствование, там показала употребление канабиойдов. До суда ездил ещё за рулём, и вот опять остановили ДПС, написал отказ от мед. освидетельствования. То есть по первому право нарушению не было ещё суда и оформили второе. Что грозит мне в данной ситуации. Лишат на 3-4 года и поставят на учëт или все-таки 1,5-2 года и два штрафа по 30т.р.?

, Григорий, г. Уфа
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Григорий!

Вероятнее всего, что Вам назначат отдельно два наказания за каждое правонарушение.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».