Я хочу уехать в другой город как я могу оформить доверенность чтобы мама смогла за меня расписываться?

, Екатерина, г. Москва
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Вы можете обратиться к любому нотариусу со своим паспортом, паспортными данными мамы и оформить доверенность на маму. Перечень полномочий зависит от того, где вас необходимо представлять и по каким вопросам.