И после этого 4 января 2024 года мы провели МРТ поясничного отдела, результатом каково оказалось грыжа и протрузия

У меня сын служил армии по срочке с 2021-2022 гг. Дело в том, что когда мой сын вернулся, он жаловался на боли в спине. Причина тому была большая физическая нагрузка, то есть поднятие тяжести. И после этого 4 января 2024 года мы провели МРТ поясничного отдела, результатом каково оказалось грыжа и протрузия. Можем ли мы подать в суд МО РФ.

, Алексеевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут