Гражданин ходит и постоянно говорит что то не лестное, может любому.учителю, главе, а у одной матери, у которой сын на СВО, спросил, много ли зарабатывает твой сын на чужой крови?

гражданин ходит и постоянно говорит что то не лестное ,может любому.учителю,главе,а у одной матери,у которой сын на СВО,спросил,много ли зарабатывает твой сын на чужой крови?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут