Ну и, может быть, в договоре есть ещё какие-нибудь мошеннические схемы?

Я занимаюсь разработкой компьютерных игр и планирую подписать договор с издателем.

Мне интересно ваше мнение о договоре в целом, но особенно важны вот эти 2 пункта:

1) Нету ли в договоре чего-то, что могло бы заставить меня выплачивать какие-либо деньги не только с суммы продаж игр, но и из моего кармана.

2) Смогу ли я без проблем разорвать договор через год после подписания, если этого захочу.

Ну и, может быть, в договоре есть ещё какие-нибудь мошеннические схемы?

  • 20240105 Game Distribution Agreement Final Non Excl
    .docx
, Сергей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбрасывайте договор на ознакомление.

Сергей
Клиент, г. Москва
Вот

Не открывается, сбросьте в личные сообщения.