Я съезжаю с квартиры, у меня за прошлый месяц оплачены жкх, но хозяйка требует оплатить еще раз но, жкх придут только 23, а мы уже съехали, увезли все вещи, осталось только вымыть квартиру

Я съезжаю с квартиры, у меня за прошлый месяц оплачены жкх, но хозяйка требует оплатить еще раз но, жкх придут только 23, а мы уже съехали, увезли все вещи, осталось только вымыть квартиру.

, Лилия, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут