Хотел снять квартиру через агентство леопард.По номеру в объявлении через ватсап у меня попросили

Хотел снять квартиру через агентство леопард .По номеру в объявлении через ватсап у меня попросили ознакомится с договором и оплатить 4000 тысячи рублей только после этого мне сказали что меня свяжут с владельцем евартиры

, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Вы сами вправе решать — соглашаться на такие условия или нет, услуги оказываются на согласованных условиях. Важно также помнить, что Вы можете отказаться от дальнейшего оказания услуг, оплатив расходы исполнителя на фактически оказанные услуги, остальную сумму возможного аванса должны вернуть в срок до 10 дней.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!