Здравствуйте скажите пожалуйста у меня есть арест на имущество, но я получил долю от настлетсво, это является имуществом?

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня есть арест на имущество,но я получил долю от настлетсво, это является имуществом?

, Дмитрий, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день!

Доля в наследстве=доля в имуществе, т.е. считается имуществом.