Как начал вступать в силу раздел машины

Развелись с мужем. Как начал вступать в силу раздел машины. И вселение нас в квартиру. Он забрал дочь 8 лет. Она его любит. И ко мне особо не идет. Сейчас будет суд по поводу время провождения отца с ней. Но и ко мне она не едет.

, Елена, г. Иркутск
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, не совсем понятен Ваш вопрос, думаю будет лучше если вы напишите в чат для выяснение обстоятельств, Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении договора, заявления, жалобы и иные обращения в государственные органы власти. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.
 Буду рад вам помочь!