Если уже 4 года назад оформлена на сестру?

Можно ли оспорить дарственную? Если уже 4 года назад оформлена на сестру?

, Елена, г. Томск
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, зависит от самой ситуаций, подробнее отвечу в личном чате.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении договора, заявления, жалобы и иные обращения в государственные органы власти. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.
 Буду рад вам помочь!