Как должен выглядеть этот отказ?

Здравствуйте, меня зовут Изабелла. Я подавала заявление на постановку на учет на очередь, на получение квартиры по инвалидности I группы. У меня нет постоянной регистрации вообще, мне сказали, что нужно обратиться в суд, для установления факта проживания, но для иска мне нужен отказ, так как на основании отказа пишется заявление в суд. Как должен выглядеть этот отказ?

, Изабелла, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. В вашей ситуации, вы должны письменно обратится, вам должны дать ответ с разъяснениями, что вам отказано и для решения вашего вопроса вам следует обращаться в суд с заявлением. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.