Здравствуйте, может ли 15 летний подросток-девочка находится дома у совершеннолетнего человека, который не

Здравствуйте, может ли 15 летний подросток-девочка находится дома у совершеннолетнего человека, который не является родственником, до 10 часов вечера, есть ли за это какая-то ответственность по отношению к совершеннолетнему человеку?

, Николай, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут