Хотим подать на принудительные работы через полгода

Здравствуйте можно узнать. Статья 161 срок 9 лет. Прошло 4 года. Хотим подать на принудительные работы через полгода. Какие шансы. Ниж. Обл.

, Мария, г. Москва
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Уйти по половине шансы реальные. С учетом мнения администрации, отсутствия; наличия дисциплинарных взысканий. Вред причиненный преступлением погашен перед потерпевшим (желательно). Усмотрение судьи, дела в крайней степени оценочные.