Можно заступать в суточный наряд, если дежурный по части 00000 с одной части, а дежурный по парку с другой части 11111?

Здравствуйте! Можно заступать в суточный наряд, если дежурный по части 00000 с одной части , а дежурный по парку с другой части 11111? Но в/ч 11111 подчиняется в/ч 00000 и находятся в одном гарнизоне.

, Олег, г. Моздок
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут