Здравствуйте, родной брат погоб на сво, у него была машина куплена до брака

Здравствуйте, родной брат погоб на сво, у него была машина куплена до брака. К кому перейдёт машина? Супруга брата не хочет её отдавать, мол органы опеки якобы отдали эту машину маленькой дочки. Я родной брат и так же есть отец

, Владимир, г. Москва
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте.

 Наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители умершего.

Таким образом три наследника супруга, дочь и отец.

С уважением Анастасия