Пришло судебное письмо на другой адрес

Пришло судебное письмо на другой адрес. Как узнать, зачем вызывают.

, Марина, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Марина!

Пришло судебное письмо на другой адрес.

 Вы сменили место проживания или по какой причине заказное письмо поступило в другой адрес?...

Как узнать, зачем вызывают.

 Первым делом (я так делаю) — это проверка по общедоступным онлайн — сервисам, в том числе, и на сайтах районного и мирового судов (участок мирового суда), обслуживающих территорию адреса, на который поступило указанное судебное извещение.