С нас взыщут алименты или просто высекут на площади?

Здравствуйте.. Сын встречается с девочкой 15 лет.. Сыну 18 лет.. Они трахаются. Девочка принадлежит сама себе.. Мамаша ветренная. Сыну говорить бесполезно.. Известно что мамаша изьяснилась если девочка залетит то с нас как с родителей отца ребёнка она не лезет и все отберёт... Вопрос.. Что у нас отберут и чем это будет грозить конкретно нам.. Помимо того что сын сядет. Насильно вписать девочку в квартиру.. С нас взыщут алименты или просто высекут на площади?

, Карина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Карина!

Если сыну уже исполнилось 18 лет, то формальную ответственность за все свои действия будет нести только он, после 18 лет родители не отвечают за своих детей, только если сами захотят принять участие в его судьбе, к вам претензий быть не может, алименты будет платить он, а если молодые люди вступят в брак, то и уголовной ответственности он избежит. Кроме того, коль скоро разница в возрасте между ними меньше 4 лет, то лишить свободы его не смогут, законом это не предусмотрено для таких случаев. По площади вы тоже сможете ходить без опаски.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Карина
Клиент, г. Москва
Спасибо за консультацию! ️