Мне один человек прислал мои паспортные данные, СНИЛС и Инн, как мне быть в этой ситуации?

Здравствуйте. Мне один человек прислал мои паспортные данные, СНИЛС и Инн, как мне быть в этой ситуации?

, Альберт, г. Зеленодольск
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Что нибудь требует?

Альберт
Клиент, г. Зеленодольск
Пока ничего не требует, до этого голосовым сообщением угрожал мне и моей семье
Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Добрый день, пишите заявление в полицию об угрозах, а также о привлечении к административной ответственности за нарушение закона о персональных данных. Если помог Вам, ставьте плюс пожалуйста.

Альберт
Клиент, г. Зеленодольск
Спасибо, я зайду в оп напишу заявление