Я контрактник, офицер, в составе расчета выполнял боевую задачу, в машину прилетела ракета рсзо химарс, чудом все остались живы, выскочили из горящей машины

Здравствуйте. Я контрактник, офицер, в составе расчета выполнял боевую задачу, в машину прилетела ракета рсзо химарс, чудом все остались живы, выскочили из горящей машины. Степень ожогов легкая, страховку не обещают, отпуск тоже скорее всего, так как не положен по степени тяжести ранения. А теперь у меня вопрос, а по морально-психологическому состоянию ничего тоже не положено, я сейчас про отпуск. Потому что через неделю буквально выписывают из госпиталя и снова на боевую задачу, к которой расчет пока не готов не физически, а просто морально. Не каждый день задыхаешься в горящей машине. Если есть что мне подсказать по существу, буду очень признателен. Спасибо.

, Данил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут