Доброго времени суток у меня такой вопрос уже в 2019 году я открыл фирму после чего сел в тюрьму сейчас нахожусь на принудительных работах Как бы мне узнать что вообще с фирмой как её закрыть

, Виктор, г. Новосибирск
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Виктор, в Федеральной налоговой службы (ФНС) — Единый государственный реестр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. По адресу egrul.nalog.ru можно мгновенно получить актуальную выписку в pdf-формате. Выписка включает в себя сведения о наименовании и дате регистрации, уставном капитале общества, ФИО директора или наименование управляющей компании, номера и даты выдачи лицензий, коды ОКВЭД, а также сведения ликвидации или банкротстве.