Здравствуйте, Вчера избил муж, я вызвала полицию написала заявление, идти снимать побои не хочу, но хочу что

Здравствуйте, Вчера избил муж, я вызвала полицию написала заявление, идти снимать побои не хочу, но хочу что бы его привлекли хотя бы к административной ответственности, без снятия побоев это возможно?

, Рита, г. Смоленск
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Да это возможно. Просьба оставить отзыв

Олег Симинченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Побои снимите обязательно и подкрепите к вашему заявлению в полиции. Для наступления ответственности мужа за избиение необходимы основания. Ваши заключения из мед учреждения доказательство о совершенных побоях. Берегите себя!

Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Это и так административка будет, если первый раз. Если конечно побои снимите добрая женщина.