Договоров подписано не было Как могу поступить?

Здравствуйте,снял в аренду бк лигу , закинул на счёт 3 к и выиграл 60к

Человек который сдавал мне аккаунт украл мои деньги и вывел себе их на карту .!

Договоров подписано не было

Как могу поступить ??

, Анастасия, г. Орел
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Добрый день Анастасия, тут Вам следует написать заявление в полицию и оказать им полную поддержку в выяснение обстоятельств и лица совершившего это, а именно: предоставить им все переписки скрины и диалоги с данным лицом, если это обговаривалось в интернете, значит полиция сможет получить информацию по электронному следу, буду рад ответить на оставшиеся вопросы.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Анастасия!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные.

Всего доброго!