В воинской части в которой находится, многие погибли, и хочется перевестись в другую дабы что б повысить шансы вернуться домой живым

Здравствуйте, хочется узнать, можно ли военнослужащему по контракту в СВО перевестись с одной части в другую? В воинской части в которой находится, многие погибли, и хочется перевестись в другую дабы что б повысить шансы вернуться домой живым

, Тамара, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут