Здравствуйте у моей подруги проблема еë страший брат(ему 21 год) хочет сдать еë в дет дом может ли он это сделать

здравствуйте у моей подруги проблема еë страший брат(ему 21 год) хочет сдать еë в дет дом может ли он это сделать потому что я беспокоюсь за мою подругу мы с ней дружим как 5 лет и мне страшно еë потерять. что делать?))

, Эльвина, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Сколько лет подруге? Старший брат ее опекун? Александр !

Эльвина
Клиент, г. Москва
моей подруге 12.страший брат не ее опекун он ей просто брат
Эльвина
Клиент, г. Москва
подруге 12 лет. ее страший брат не является ее опекуном