Или если я поставила галочку на обработку персональных данных то через IP АДРЕСС или COOKIE, можно пробить человека

Я представилась по вотсапу анонимно в клинику, могут ли они пробить по номеру телефона мои настоящие данные или по банковской карте ? Или если я поставила галочку на обработку персональных данных то через IP АДРЕСС или COOKIE, можно пробить человека

, Ирина, г. Электросталь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут