Дополнительная информация: категория годности А1, обучение на коммерческой основе(платное за счёт собственных средств

Я работаю программистом и обучаюсь в университете.

Завалил сессию(получил 3 пересдачи), вследствие чего меня в скором времени отчислят. Договориться с преподавателями не получается. Я очень хочу продолжить обучение, но мне грозит призыв в армию.

Могу ли я сделать следующий набор действий:

1) Отчислиться по собственному желанию

2) Оформить РВП в Казахстане и переехать туда на полгода(при этом снявшись с воинского учёта в связи с выездом из страны более чем на 6 месяцев)

3) В августе-сентябре восстановиться в ВУЗе и продолжить обучение.

Сгорит ли моя отсрочка? Если я не ошибаюсь, при отчислении по уважительной причине и последующем восстановлении она остаётся.

Дополнительная информация: категория годности А1, обучение на коммерческой основе(платное) за счёт собственных средств.

, Артём Platonov, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут