Если на меня кинулся с ножом как можно наказать

, Анастасия, Тараз
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Необходимо подать заявление в полицию, проведут проверку, при установлении состава возбудят уголовное дело, вас признают потерпевшей

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

Ст.119 ук рф угроза убийством в полицию обращайтесь