У нас просрочка, мы не будем ее платить, мы должны ее оплатить?

Оформляли с женой кредит наличными, в Хоум банке. Пошли в офис Хоум банка ( именно банк Хоум кредит, никакие не МКК). По итогу, кредит оформлен в МКК "Купи не копи", печать банка Хоум, никто в офисе ничего не рассказал про этот непонятный маневр. Это ладно, может там по закону лазейки какие .Следующий момент, нам подключили смс-оповещения за 199 в месяц. Они должны приходить на телефон как напоминания чтоб не было просрочек. Ни одна смс не пришла, можно же у оператора запросить детализацию ? Да они и не отрицают что не было, почему то номер жены у них в черном списке, причем только на смс сообщения, на звонки нет. У нас просрочка, мы не будем ее платить, мы должны ее оплатить ? и самый главный момент, как сказали в юридической фирме. Когда оформляли, сотрудница сказала следующее (в банках же можно потом прослушать разговор наш, чтобы убедиться в моей не голословности ?!): смс можно убрать только через два месяца (!!мне потом у них по телефону сказали что можно было сразу отключить), а если сами дома будем пытаться отключить - то банк может изменить процентную ставку (!!!). Это же ложь, я читал много в интеренете, узнавал у юристов, да и они, собственно, говорят что это бред. Полазив в интернете, таких моментов у них множество.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут