Здравствуйте Мой сын проиграл очень большая сумма Чужие деньги Можно вернут деньги через суд

Здравствуйте

Мой сын проиграл очень большая сумма

Чужие деньги

Можно вернут деньги через суд

, Ainagul, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ainagul!

В Вашей ситуации надо более подробно разбираться, так как не ясно, сколько лет сыну, где он играл и какую сумму проиграл.

Для разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.