Я бы хотел узнать я снимаю ролики в ютуб говорю то что купил машину плохую из-за санкций может ли это привести меня к какой нибудь административной или уголовной ответственности

, Ахмед, г. Липецк
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ахмед!

К сожалению, законодательство сформулировано таким образом, что возможны любые, самые широкие трактовки положений законодательства и подобные видео тоже могут привлечь внимание надзорных органов, если они посчитают Ваши комментарии излишне резкими или провокационными, но об уголовной ответственности всё-таки речь не должна идти, на мой взгляд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!