Здравствуйте, я осужден по ст 158, ч3п"а", судом приговарен к одному году шести месяцев принудительных работ, до

Здравствуйте, я осужден по ст 158,ч3п"а", судом приговарен к одному году шести месяцев принудительных работ, до этого находился в СИЗО почти три месяца, мне посчитали один день за два, у меня престарелая мать инвалид, я единственный в семье, как я могу подать на удо

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут