Чтобы мы не остались с убытками и могли забрать машину

Здравствуйте!

Получилось так , что наш папа умер, на нем была в собственности машина самосвал.

Она работала на человека (договоров не было , только устные) , при эксплуатации машина сломалась и этот человек ее загнал к себе в гараж для ремонта , на данный момент машина не находу . Так как папы больше нет , этот человек начал говорить о том что мы должные ему денег и он нам машину не отдаст. Также он может у себя в гараже ее разобрать и сломать . Есть свидетели что она работала на него .

Вопрос : С чего нам начать и как нам быть? Чтобы мы не остались с убытками и могли забрать машину

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут