Здравствуйте, суд вынес мотивированное решение по делу, я хочу обжаловать, не знаю как это сделать

Здравствуйте, суд вынес мотивированное решение по делу, я хочу обжаловать, не знаю как это сделать. Подскажите пожалуйста

  • 17039062560053520044220101145501
    .jpg
, Наталья, г. Иркутск
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте,  в течении 30 дней после вынесения мотивировочного решения Вы вправе обжаловать данное решение в вышестоящий суд в апелляционном порядке. Апелляционная жалоба подаётся в суд второй инстанции через тот суд который вынес данное решение. Если вы никогда не сталкивались с подобными процессуальными действиями, обратитесь к юристу. Он составит грамотно жалобу. С данным вопросом могу помочь, пишите в личку и с наступающим вас новым годом!