Скажите пожалуйста, как рассчитывается оплата нотариусу оформление наследства - квартира в долях отец-3/4, дочь -1/4, кадастровая стоимость квартиры 7, 54 млн.рублей

Доброго времени суток!

Скажите пожалуйста, как рассчитывается оплата нотариусу оформление наследства - квартира в долях отец-3/4, дочь -1/4, кадастровая стоимость квартиры 7,54 млн.рублей.

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут