Сколько будет стоить услуги юриста по данному вопросу?

Здравствуйте! Совсем недавно в приложении Сбербанка, где на счет наложен арест, в строке причина долга решение суда и/л № в пользу взыскателя о котором я в помине не слышала, что это за контора такая дословно ООО ПКО ?Премьер? (это не мои ? знаки, это так взыскатель называется). Вопрос следующий, нужно составить жалобу на решение этого суда или как там оно правильно называется, ввиду того, что с этим самым взыскателем я никогда дел не имела, никаких договоров точно не заключала, считаю их мошенниками. Сколько будет стоить услуги юриста по данному вопросу? Спасибо!

  • 9247CF9D-263C-4F50-81D5-58C333B3535E
    .jpeg
, Наталья, г. Калининград
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

У вас обычный судебный приказ. Надо написать возражение на него и суд его отменит в порядке ст.129 ГПК РФ. Вы сами сможете это сделать либо нанять юриста любого с сайта, обратившись в чат.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.