Здравствуйте, хочу подать на развод и разделить кредиты взятые на меня во время брака

Здравствуйте, хочу подать на развод и разделить кредиты взятые на меня во время брака. Общих детей нет

, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Вы имеете на это право, общие положения Семейного Кодекса РФ  предполагают возможность раздела совместно нажитого имущества и общих долгов супругов поровну или в ином порядке, с учётом индивидуальных особенностей семьи по решению суда (если вы сами договориться не можете).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!