И что теперь возможно сделать?

В суд был подан иск вместе с ходатайством на ограничительные меры на авто. Собеседование было 04.12 заседание назначено но 22.12 а машину ответчик продал 12 как узнал что на него подали в суд. Разве судья не должна была сразу наложить ограничительные меры? И что теперь возможно сделать? Машина продана фиктивно родственику

, Екатерина, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Екатерина!

В данном случае пытаться оспаривать сделку, но тут зависит от того когда было вынесено решение суда об обеспечении. Если авто было продано до вынесения решения, не факт, что получится оспорить.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Нет никакого решения суда. Когда его должны были вынести в таких случаях? Тут либо судья некомпетентна либо ей занесли

По ходатайству об обеспечении иска было решение?