Дорога кривая двухсторонняя, Человек точнее ребенок выскочил (бегал) прям на автомобиль вне пешехода, мама ребенка с другой стороны дороги, ребенку 7 лет, погода дождливая, кто виноват?

Дорога кривая двухсторонняя, Человек точнее ребенок выскочил (бегал) прям на автомобиль вне пешехода , мама ребенка с другой стороны дороги, ребенку 7 лет, погода дождливая , кто виноват?

, Aktolkyn, г. Москва
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, вероятнее всего, водитель транспортного средства будет признан виновным по той простой причине, что управляет источником повышенной опасности.