105 ч.1 подал документы на колонию поселения была комиссия администрации не против но оперативник мне ставит

Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне поступить я нахожусь в местах лишения свободы по ст. 105 ч.1 подал документы на колонию поселения была комиссия администрации не против но оперативник мне ставит палки в колеса всем с кем подал документы у всех суд был а у меня у одного не было я написал в суд письмо что бы мне разъяснили на какой стадии мои документы но и письмо тоже из колонии не отправляют что мне делать в этой ситуации

, Дмитрий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут