Сегодня было судебное заседание на котором было вынесено решение об ограничение род.прав и передачи ребенка органам опеки, хочу уточнить в течение какого времени они могут это сделать

Добрый день! Сегодня было судебное заседание на котором было вынесено решение об ограничение род.прав и передачи ребенка органам опеки,хочу уточнить в течение какого времени они могут это сделать

, Николай, г. Фурманов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут